• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание занятий в первом полугодии 2017-2018 уч. г.

Расписание кандидатских экзаменов по специальности

05.13.18  "Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ"21 мая 2018 г. в 16:00Кочновский проезд, д. 3, ауд. 513
05.13.17 "Теоретические основы информатики"22 мая 2018 г. в 10:30Кочновский проезд, д. 3, ауд. 313
05.13.11 "Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей"15 июня 2018 г. в 12:00 Кочновский проезд, д. 3, ауд. 503
05.13.01 ""Системный анализ, управление и обработка информации"15 июня 2018 г. в 11:00Кочновский проезд, д. 3, ауд. 513

Расписание занятий и экзаменов
ДисциплинаВремяМесто проведения
Обязательные дисциплины 1-ого года обучения
Английский язык

По пятницам (с 17 ноября)
1
8.10-21.00

Кандидатский экзамен 24.04.2018 в 11:00
ул. Шаболовка, д. 26, ауд. 4222
Преподаватель:  Шемякина  Виктория Ивановна

ул. Шаболовка, д. 26,
ауд. 5209 (09.06.01 Информатика и вычислительная техника);
ауд. 5213 (02.06.01 Компьютерные и информационные науки)
История и философия наукиПо вторникам (с 14 ноября по 17 апреля 2018 г.)
18.10-21.00
Кандидатский экзамен 16.05.2018 в 9:30
Армянский пер., д. 4, стр. 2, ауд. 205        

ул. Старая Басманная, д. 21/4, ауд. Л 510
Theoretical Computer ScienceПо понедельникам
(с 15 января по 09 апреля 2018 г.)
18.10 – 21.00
Экзамен 14.04.2018 в 12:00.                                               
Кочновский проезд, д. 3, ауд. 301
Преподаватель: Bruno Bauwens
Обязательные дисциплины 2-ого года обучения
Педагогика высшей школы

Расписание Трека №1

Расписание Трека №2

ул. Шаболовка, д. 26, ауд. К-9
Дисциплины по выбору 1-ого и 2-ого года обучения
Research problems in natural language processingПо четвергам (05.04.2018-24.05.2018)
28.05.2018, 01.06.2018, 04.06.2018, 08.06.2018
18.10 – 21.00
Экзамен 13.06.2018 в 18:10
Кочновский проезд, д. 3, ауд. 605
Преподаватель: Черняк Екатерина Леонидовна
Fundamentals of knowledge representation
(читается дистанционно)
По понедельникам (с 16 апреля 2018 г.)
18.10 – 21.00 
Экзамен 11.06.2018 в 18:00
Кочновский проезд, д. 3, ауд. 605
Преподаватель: Канович Макс Иосифович
Discriminative Methods in Machine LearningПо четвергам (с 11 января по 29 марта 2018 г.)
18.10 – 21.00
Кочновский проезд, д. 3, ауд. 205
Преподаватель Кертес-Фаркаш Аттила
Generative Models in Machine LearningКурс будет читаться в сентябре 2018 г.                                                                 Кочновский проезд, д. 3, ауд. 
Преподаватель Кертес-Фаркаш Аттила
Introduction to the semantic web technologies
(читается дистанционно)
В 2018 г. курс не реализуется.
Кочновский пр, д.3, ауд.
Преподаватель: Захарьящев Михаил Викторович
Discrete optimizationПо вторникам (с 3 апреля 2018 г.) 18.10 – 21.00
Экзамен 15.06.2018 в 10:30 а. 435
Кочновский проезд, д. 3, ауд. 300
Преподаватель: Осокин Антон Александрович
Игры и решенияПо четвергам (с 25 января по 22 марта 2018 г.)
15.10 – 18.00
Кочновский проезд, д. 3, ауд. 509.
Преподаватель: Алескеров Фуад Тагиевич
Научно-исследовательский семинар 1-ого, 2-ого, 3-его и 4-ого года обучения
Аспирантский семинарПо средам (с 6 декабря)
18.10-19.30
Кочновский проезд, д. 3, ауд. 205
Преподаватель: Объедков Сергей Александрович