Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»АспирантураАспирантская школа по экономикеНовостиПоздравляем Гимади Викторию Ильиничну и Полякову Евгению Юрьевну с успешной защитой кандидатских диссертаций!
ГИА аспирантов 3-го года обучения  Форма учебно-методического проекта избирается аспирантом самостоятельно  и согласовывается с директором Аспирантской школы не менее чем за 30 дней до государственного экзамена (экзамены начинаются с 10.10.2017г.).

В диссертационном совете НИУ ВШЭ (Д 212.048.05 - Совет по экономическим наукам) состоялись защиты кандидатских диссертаций по научным специальностям 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами - промышленность); 08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством (экономика труда)

12.09.2017г. Гимади Виктория Ильинична успешно защитила кандидатскую диссертацию по научной специальности  08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами - промышленность) на соискание ученой степени кандидата экономических наук по теме: Альтернативные методы регулирования тарифов в сфере теплоснабжения в России.

12.09.2017г. Полякова Евгения Юрьевна успешно защитила кандидатскую диссертацию по научной специальности 08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством (экономика труда) на соискание ученой степени кандидата экономических наук по теме: Интеграция работников иностранного происхождения на российском рынке труда.