• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Новости
Лица, рекомендованные к зачислению по итогам вступительных испытаний первой волны, должны предоставить подлинник документа об образовании (диплом магистра/специалиста и приложение к диплому) до 31.07.2019г. в соответствии с приемными часами менеджеров.

01.07.2019

15 июля – 21 июля
Летняя школа "Экспериментальные методы в экономике: цели, дизайн и инструменты исследований"
Прием заявок - до 8 июня включительно, подробности доступны на сайте - https://epee.hse.ru/school2019  
27 сентября – 28 сентября
Analytics for Management and Economics Conference
The deadline for applications to June 15 

Расписание экзаменов и пересдач

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ


1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Дисциплина

Дата

Время

Место проведения

Лектор дисциплины

Эконометрика

01.04.2019

18.10

ул.Шаболовка, д.26, ауд. 3230

Полякова М.В.

Экономическая теория  - микроэкономика
(контрольная работа)

16.03.2019;
23.03.2019 - для неявившихся 16.03.2019

10.30

ул.Шаболовка, д.26, ауд.2308

Карпов А.В.

Экономическая теория  - макроэкономика


25.05.2019

10.30

ул.Шаболовка, д.26, ауд.4406

Кавицка И.Л.

Библиометрия

уточняетсяуточняетсяуточняетсяуточняется

«Иностранный (английский) язык для исследователей / Research Writing»


 16.04.2019 г.

 13.40
группа 1
 
Шаболовка, 26 стр.3, ауд.3230
 
Шемякина В.И.

«Иностранный (английский) язык для исследователей / Research Writing»


 17.04.2019 г.
 
15.00
группа 2
 
Шаболовка, 26, ауд.К10

 Шемякина В.И.
Философия и методология науки 15.05.2019г. 18.10
группа 1
 Армянский переулок, д 4, ауд. 205 Парамонов А.А.

Философия и методология науки

 15.05.2019г. 19.30
группа 2
 Армянский переулок, д 4, ауд. 205 Парамонов А.А.

Оценки за эказмены по дисциплинам: Эконометрика, Иностранный (английский) язык для исследователей, Экономическая теория - микроэкономика (контрольная работа) (XLSX, 36 Кб) 



 2-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Дисциплина
Дата
Время
Место проведения
Лектор дисциплины
Моделирование кредитных рейтингов
15.12.2018
12.10
ул.Шаболовка, д.26, ауд.4206
Карминский А.М.
Микроэконометрика (продвинутый уровень) 
25.03.2019
18.10
ул.Шаболовка, д.26, ауд.4336
Коссова Е.В.,
Ратникова Т.А.
Международные финансы (экзамен)
19.12.2018
18.00
ул.Шаболовка, д.26, ауд.4319
Карамышева М.Р.
Количественные методы оценки реформ и регулирующих воздействий
28.03.2018
18.10
ул.Шаболовка, д.26, ауд.4335
Котырло Е.С.
Теория отраслевых рынков (экзамен)
20.12.2018
18.10
ул.Шаболовка, д.26, ауд.5310
Авдашева С.Б.
Современные исследования в корпоративных финансах (курс на английском языке)
21.12.2018
по предварительной записи у преподавателя
ул.Шаболовка, д.26, ауд.4404
Кокорева М.С.
Анализ финансово-экономических временных рядов
12.02.2019
18.45
ул.Шаболовка, д.26, ауд. 4238
Шведов А.С.
Поведенческая экономика
21.03.2019
18.10.
ул.Шаболовка, д.26, ауд. 5309
Суворов А.Д.
Педагогика высшей школы

 

26.04.2019
(группа 1)

15.10

ул.Шаболовка, д.26, ауд.5408

Дементьев А.В.
Натхов Т.В.

27.04.2019
(группа 2)

16.40

ул.Шаболовка, д.26, ауд.3103

Дементьев А.В.
Панова А.А.

Оценки за эказмены по дисциплинам по выбору (XLSX, 38 Кб) 

 


РАСПИСАНИЕ ПЕРЕСДАЧ
ДисциплинаДатаВремяМесто проведения
История и философия науки10.04.201915.00ул.Старая Басманная, д. 21/4, ауд. Л.111 
«Иностранный (английский) язык для исследователей / Research Writing»27.05.201912.00ул.Шаболовка, д.26, ауд.4207