• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание занятий

ГОД ОБУЧЕНИЯ: 2018/2019

Направление 38.06.01 Экономика

Образовательная программа Экономика


Направленность (научная специальность):
08.00.01 - Экономическая теория;
08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями комплексами (сфера услуг, промышленность; экономика труда);
08.00.10 - Финансы, денежное обращение и кредит;
08.00.12 - Бухгалтерский учет, статистика;
08.00.13 - Математические и инструментальные методы экономики;
08.00.14 - Мировая экономика

 

1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ 

День недели

Дата

Время

Место проведения

Дисциплина

Преподаватель

Понедельник

с 14.01.2019
04.03.2019 отмена занятия

18.10 - 21.00

ул.Шаболовка, д.26, ауд.3203

Эконометрика

Полякова М.В.

Вторник

06.11.2018 -  18.12.2018
после 01 марта 2019

18.10 - (19.30) 21.00

ул.Армянский переулок,д.4, стр.2, ауд.

Философия и методология науки


Парамонов А.А.

Среда 

с 16.01.2019

18.10 - 21.00

ул.Шаболовка, д.26, ауд.5309

Иностранный (английский) язык для исследователей
(Группа 1)

Шемякина В.И.

Четверг

с 17.01.2019

18.10 - 21.00

ул.Шаболовка, д.26, ауд.5310
(28.03.2019 - ауд. 3230)

Иностранный (английский) язык для исследователей
(Группа 2)

Шемякина В.И.

Четверг

с 28.03.2019

18.10 - 21.00

ул.Шаболовка, д.26,
ауд.3230 (28.03.2019) - занятие отменено;
ауд.5215 (04.04.2019);
ауд.3231 (11.04.2019);
ауд.5307 (18.04.2019) - занятие отменено;
ауд.5307 (25.04.2019)

Экономическая теория (макроэкономика)

Кавицкая И.Л.

Пятница

с 25.01.2019

18.10 - 21.00

ул.Шаболовка, д.26, ауд.3211

Научно-исследовательский семинар

Демидова О.А. 

 

Суббота

с 19.01.2019г.

10.30 -13.30

ул.Шаболовка, д.26, ауд.2308

Экономическая теория (микроэкономика)

Карпов А.В.

 


2-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

День недели

Дата

Время

Место проведения

Дисциплина

Преподаватель

Понедельник

с 14.01.2019

18.10.- 21.00.

ул.Шаболовка, д.26, ауд.4336 

Микроэконометрика (продвинутый уровень)

Ратникова Т.А., 
Коссова Е.В.

Вторник

с 15.01.2019

18.45.- 21.00.

ул.Шаболовка, д.26, ауд.4322

Анализ финансово-экономических временных рядов

Шведов А.С.

Четверг

с 17.01.2019
07.03.2019-отмена; 
21.03.2019-отмена;
12.03.2019-доп.занятие 
18.03.2019-доп.занятие

18.10.-21.00.

ул.Шаболовка, д.26, ауд.4336, 

Количественные методы оценки реформ и регулирующих воздействий  (курс на английском языке)

Котырло Е.С.

Четверг

с 10.01.2019

18.10.-21.00

ул.Шаболовка, д.26, ауд.5309

Поведенческая экономика (курс на английском языке)
актуальные изменения в расписании (ауд.) доступны на странице лектора 

Суворов А.Д.

Пятница

с 25.01.2019

18.10.- 21.00.

ул.Шаболовка, д.26, ауд.3211

Общий научно-исследовательский семинар
(совместно с аспирантами 3-го года обучения)

Демидова О.А.

 


с 02.02.2019

Время

Адрес


Педагогика высшей школы

 Черненко О.Э.,
Дементьев А.В.



3-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

День недели

Дата

Время

Место проведения

Дисциплина

Преподаватель

Пятница 

с 25.01.2019

18.10.- 21.00.

ул.Шаболовка, д.26, ауд. 3211

Общий научно-исследовательский семинар
(совместно с аспирантами 2-го года обучения)

Демидова О.А.