II Научно-практическая конференция «Историко-культурное наследие народов Центральной Азии: перспективы развития и проблемы сохранения». Кызыл, 25-26 августа 2017 г.

Мероприятие завершено
Дедлайн для подачи заявки на участие - 30 марта 2017 г.
Дедлайн для предоставления доклада - 15 мая 2017 г.

Правительство Республики Тыва, Министерство культуры Республики Тыва, Отдел по охране объектов культурного наследия Службы по лицензированию и надзору отдельных видов деятельности Республики Тыва, Тувинский институт гуманитарных и прикладных социально-экономических исследований, Тувинский государственный университет, ТРОО Тувинское республиканское отделение всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры» 25-26 августа 2017 года проводит II Научно-практическую конференцию «Историко-культурное наследие народов Центральной Азии: перспективы развития и проблемы сохранения», посвященную 25-летию государственного органа охраны объектов культурного наследия Республики Тыва с публикацией материалов.

Приглашаем научных работников, преподавателей, аспирантов, учителей школ, представителей власти и органов самоуправления, руководителей предприятий и фирм, специалистов, а также всех, интересующихся проблемами сохранения, использования и популяризации культурного наследия принять участие в работе научно-практической конференции.

Подробная информация:   Информационное письмо.docx

Другие мероприятия