VII международная научная конференция «Гигиена культуры: современные повседневные практики и риски» (Hygiene of culture: modern everyday practices and risks"). Москва, 15-16 июня 2017 г.

Мероприятие завершено
15 мая – дедлайн по темам выступлений для включения их в программу конференции.
10 июня – дедлайн по предоставлению текстов докладов в сборник конференции.

15-16 июня 2017 года на базе факультета социологии Российского государственного социального университета состоится VII международная научная конференция «Гигиена культуры: современные повседневные практики и риски» ( Hygiene of culture:moderneverydaypracticesandrisks").
Форма работы – устные доклады.
По итогам конференции будет издан сборник на русском и английском языках с присвоением ISBN и включением в РИНЦ.
 Желающим принять участие:
15 мая – дедлайн по темам выступлений для включения их в программу конференции. Заявка на участие– в прикрепленном файле;
10 июня – дедлайн по предоставлению текстов докладов в сборник конференции. Требования к оформлению – в прикрепленном файле. Объем публикации 12-15 страниц машинописного текста, включая список литературы, гарнитура Times New Roman, интервал 1,5 на русском и английском языках. Тексты докладов, оформленные не в соответствии с образцом, не принимаются.

Информационное письмо №1.docx
 Заявка на участие.doc