Ближайшие предзащиты

предзащиты кандидатских диссертаций 30 августа-6 сентября

Предварительная защита диссертации Мондрус Ольги Владимировны

6 сентября 2018 года на факультете бизнеса и менеджмента (Школа бизнеса и делового администрирования) состоится предварительная защита кандидатской диссертации Мондрус Ольги Владимировны на тему «Система управления талантами в российских ИТ компаниях», специальность – «Менеджмент».

Научный руководитель – к.и.н. Кабалина В.И.

Начало заседания: 16:00.

Адрес: г. Москва, ул. Кирпичная, д. 33, комн. 629.

С текстом резюме и диссертации можно ознакомиться на кафедре управления человеческими ресурсами 6 сентября с 15:00 (комн. 627 и 629, ул. Кирпичная, д. 33).

Предварительная защита кандидатской диссертации Фролкиной Екатерины Сергеевны

4 сентября 2018 года на факультете бизнеса и менеджмента состоится предварительная защита кандидатской диссертации Фролкиной Екатерины Сергеевны на тему «Управление динамической программой по реализации фармацевтических препаратов», специальность «Менеджмент».

Начало: 17:00.

Адрес: г. Москва, ул. Кирпичная, д. 33/5, комн. 602.

Научный руководитель – к.э.н., Царьков И.Н.

С текстом диссертации и резюме можно ознакомиться на кафедре управления проектами (комн. 602, Кирпичная 33/5, с  11.00 до 17.30).

Предварительная защита кандидатской диссертации Евстигнеевой Любови Михайловны

4 сентября 2018 года в Департаменте государственного и муниципального управления факультета социальных наук состоится предварительная защита кандидатской диссертации Евстигнеевой Любови Михайловны на тему «Международный трансферт технологий как инструмент государственной инновационной политики», специальность «Менеджмент».

Начало: 15:00.

Адрес: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20, комн. 228

Научный руководитель – д.э.н., Киселева В.В.

С текстом диссертации и резюме можно ознакомиться на кафедре управления наукой и инновациями (Мясницкая ул., д. 20, каб. 503 с 11.00 до 17.30).

Предварительная защита кандидатской диссертации Кусраевой Ольги Анатольевны

3 сентября 2018 года на факультете бизнеса и менеджмента (Школа бизнеса и делового администрирования) состоится предварительная защита кандидатской диссертации Кусраевой Ольги Анатольевны на тему «Ориентация на бренд российских компаний-производителей продуктов питания», научная специальность – Менеджмент (10. Маркетинг).

Научный руководитель – к.э.н. Ребязина В.А.

Начало заседания: 16:00.

Адрес:  г. Москва, ул. Кирпичная, д. 33, комн. 730.

С текстом резюме и диссертации можно ознакомиться на кафедре стратегического маркетинга факультета бизнеса и менеджмента.

Предварительная защита диссертации Клепневой Ксении Владимировны

30 августа 2018 года на факультете бизнеса и менеджмента (Школа бизнеса и делового администрирования) состоится предварительная защита диссертации Клепневой Ксении Владимировны на тему: «Клиентоориентированность персонала в международной компании», Cпециальность – Менеджмент.

Научный руководитель – к.и.н. Кабалина В.И.

Начало заседания: 15:00.

Адрес:  г. Москва, ул. Кирпичная, д. 33, комн. 629.

С текстом резюме и диссертации можно ознакомиться на кафедре управления человеческими ресурсами факультета бизнеса и менеджмента.