Предварительная защита Кусраевой Ольги Анатольевны и Корнеевой Ирины Евгеньевны

31 января 2019 г.

31 января 2019 года на факультете бизнеса и менеджмента (Школа бизнеса и делового администрирования) состоится предварительная защита диссертации Кусраевой Ольги Анатольевны на тему «Ориентация на бренд российских компаний-производителей продуктов питания», научная специальность – Менеджмент (10. Маркетинг).

Научный руководитель – к.э.н. Ребязина В.А.

Начало заседания: 14:00.

Адрес:   г. Москва, ул. Кирпичная, д. 33, комн. 730

С текстом резюме и диссертации можно ознакомиться на кафедре стратегического маркетинга факультета бизнеса и менеджмента.

31 января 2019 года на факультете бизнеса и менеджмента (Школа бизнеса и делового администрирования) состоится предварительная защита диссертации Корнеевой Ирины Евгеньевны на тему «Влияние ориентации на рынок на результативность фандрайзинга в российских некоммерческих организациях», научная специальность – Менеджмент (10. Маркетинг).

Научный руководитель – д.э.н., профессор Ойнер О.К.

Начало заседания: 16:00.

Адрес:  г. Москва, ул. Кирпичная, д. 33, комн. 730

С текстом резюме и диссертации можно ознакомиться на кафедре маркетинга фирмы факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ.