Тема «Аспирантская школа по психологии»

"Поступление в Высшую школу экономики стало одним из главных событий моей жизни"

Екатерина Василевская учится на втором курсе академической аспирантуры и одновременно является приглашенным преподавателем в НИУ ВШЭ. С 2016 года по настоящее время она участвует в научном проекте "Health Literacy and Its Impact on Weight Related Behaviors in College Students" в Международном университете Флориды США. В интервью Аспирантской школе по психологии Екатерина рассказала об особенностях поступления и учебы в академической аспирантуре Вышки.

Стипендия Правительства Российской Федерации

Поздравляем аспирантку 2 года обучения Берберян Эрмину Самвеловну с назначением стипендии Правительства Российской Федерации