1 августа начинается прием документов на вторую волну

Аспирантская школа по искусству и дизайну реализует подготовку аспирантов в очной аспирантуре на базе кампуса в Москве. Аспиранты обучаются в рамках направления «Искусствознание»

Начался прием заявок на бюджетные (квота Правительства РФ) места

Участвовать в квотном отборе в аспирантуру могут иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом, имеющие документы о высшем образовании (диплом специалиста или диплом магистра)

Oрганизационное собрание для аспирантов 1 года обучения (набор 2018)

30 октября 2018 года в 17.30 состоится организационное собрание для аспирантов 1 года обучения (набор 2018) Аспирантской школы по искусству и дизайну по адресу: М. Пионерская ул., д. 12, каб. 551.
Присутствие всех аспирантов обязательно!

3 сентября - День открытых дверей в Школе Дизайна

На все интересующие вопросы отвечают наши преподаватели, известные дизайнеры и специалисты в разных областях

Начался прием заявок на бюджетные (квота Правительства РФ) места

Стартовал прием документов для поступающих в аспирантуру

Начался прием документов в аспирантуру ВШЭ. Формат поступления в 2018 году приближен к тому, который существует в мировой практике: экзамены можно сдавать дистанционно и  на английском языке, к тому же Вышка теперь имеет право присуждать собственные ученые степени. Подробнее обо всех нововведениях рассказал проректор ВШЭ Сергей Рощин.

Открыт прием документов в Аспирантскую школу по искусству и дизайну на 2018 год

Стартовал приём документов в аспирантуру по искусству и дизайну на 2018 год. Приём документов продлится до 15 марта 2018 года.