Предварительное обсуждение (предзащита) диссертации Соловьева Ивана Владимировича
19 мая 2025г. на заседании департамента операционного менеджмента и логистики ВШБ НИУ ВШЭ состоится предварительное обсуждение (предзащита) кандидатской диссертации Соловьева Ивана Владимировича на тему « Влияние деловой активности компаний и их ориентированности на кооперацию на развитие межорганизационных инноваций».
Научная специальность: 08.00.05. Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности, в т.ч. маркетинг, управление инновациями, менеджмент, логистика)
Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Департамента операционного менеджмента и логистики ВШБ НИУ ВШЭ Кущ Сергей Павлович.
Рецензенты:
- Ребязина Вера Александровна, к.э.н., профессор департамента маркетинга ВШБ НИУ ВШЭ
- Рожков Максим Игоревич, кандидат наук, доцент департамента операционного менеджмента и логистики ВШБ НИУ ВШЭ
- Красников Александр Владимирович, PhD, доцент департамента маркетинга ВШБ НИУ ВШЭ
Начало в 16.30.
Формат проведения: очный.
Адрес: Москва, ул. Шаболовка, д. 26–28, ауд. 4404