• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание занятий

Направление 38.06.01 Экономика

Профили:
08.00.01 - Экономическая теория;
08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями комплексами (сфера услуг, промышленность; экономика труда);
08.00.10 - Финансы, денежное обращение и кредит;
08.00.12 - Бухгалтерский учет, статистика;
08.00.13 - Математические и инструментальные методы экономики;
08.00.14 - Мировая экономика

1-й год обучения

День неделиДатаВремяМесто проведенияДисциплинаПреподавательПрофиль
Понедельникс 13.11.201718.10-21.00ул. Шаболовка, д.26,
ауд. 4207

Иностранный (немецкий) язык Все профили подготовки
Понедельник04.12.2017
11.12.2017
18.12.2017 отмена занятия
25.12.2017
15.01.2018
22.01.2018 отмена занятия
29.01.2018 отмена занятия
05.02.2018 отмена занятия
12.02.2018
19.02.2018
26.02.2018
05.03.2018
12.03.2018
19.03.2018
26.03.2018
02.04.2018
18.10-21.00ул.Шаболовка. д.26,
ауд.3316 (04.12; 11.12)
ауд.4335 (19.03.)
ауд.4336 (18.12; 25.12; 15.01-12.03, 26.03-02.04) 

ЭконометрикаПолякова М.В. Все профили подготовки
Вторник14.11.2017 (лекция)
21.11.2017 (лекция)
28.11.2017 (семинар)
05.12.2017 (лекция)
12.12.2017 (семинар)
19.12.2017 (семинар)
09.01.2018 (лекция)
16.01.2018 (семинар)
23.01.2018 (лекция)
30.01.2018 (семинар)
06.02.2018 (лекция)
13.02.2018 (семинар)
20.02.2018 (лекция)
27.02.2018 (семинар)
13.03.2018 (лекция)
20.03.2018 (семинар)
27.03.2018 (лекция)
03.04.2018 (семинар)
10.04.2018 (лекция)
17.04.2018 (семинар)
24.04.2018 (лекция)
18.10-21.00ул. Армянский переулок, д. 4,
строение 2, ауд.205

ул. Армянский переулок, д. 4, 
строение 2, ауд.418 (24.04.2018)
История и философия науки

Актуальная информация
Дроздова Д.Н.

Все профили подготовки
Средас 15.11.201718.10-21.00ул.Шаболовка. д.26,
ауд.5309
Иностранный (английский) языкШемякина В.И.08.00.01, 08.00.05, 08.00.14
Четвергс 16.11.2017
15.03.2018  - отмена занятия 
22.03.2018  - отмена занятия 
29.03.2018 - отмена занятия 
12.04.2018 - финальное занятие
18.10-21.00ул.Шаболовка. д.26,
ауд.4222
Иностранный (английский) языкШемякина В.И.08.00.10, 08.00.12, 08.00.13
Суббота13.01.2018, 
20.01.2018,
27.01.2018,
03.02.2018,
10.02.2018,
17.02.2018,
24.02.2018 - отмена занятия 
10.30-13.30ул. Шаболовка, д.26,
ауд.2309
Экономическая теория
(микроэкономика)
Карпов А.В.


Все профили подготовки
 30.03.2018- отмена занятия
05.04.2018- отмена занятия
12.04.2018- отмена занятия
19.04.2018- отмена занятия
24.04.2018- отмена занятия

Актуальное расписание занятий по макроэкономике

18.10-21.00ул.Шаболовка, д.26-28/11Экономическая теория
(макроэкономика)
Кавицкая И.Л.Все профили подготовки

Расписание экзаменов по образовательным дисциплинам
Расписание кандидатских экзаменов



2-й год обучения
День неделиДатаВремяМесто проведенияДисциплинаПреподаватель
Понедельникс 22.01.201818.10.-21.00.ул.Шаболовка, д.26, ауд.3203
ауд.4335 (19.02.2018г.)
Микроэконометрика (продвинутый уровень) Коссова Е.В.
Вторник05.12.2017
вводное занятие
16.01.2018
отмена занятия
23.01.2018 - практическое занятие
18.10.- 21.00ул.Шаболовка, д.26, ауд.3103 (05.12.2017), 
ауд. 4428 (16.01.2018)
ауд. 3202 (23.01.2018)
Микроэконометрика (продвинутый уровень) Ратникова Т.А.

Вторникс 12.09.2017

18.10.-21.00.ул.Шаболовка, д.26, ауд.5310Международные финансы (анг.)
актуальные изменения в расписании (ауд.) доступны на странице лектора 
Карамышева М.Р.
Средас 08.11.201718.10.-21.00.ул.Шаболовка, д.26, ауд.5214Моделирование кредитных рейтингов
актуальные изменения в расписании (ауд.) доступны на странице лектора 
Карминский А.М.
Средас 10.01.2018


18.10.-21.00.ул.Шаболовка, д.26, ауд.3202

(14.03., 21.03 - ауд.4335)
Количественные методы оценки реформ и регулирующих воздействийКотырло Е.С.
Четвергс 11.01.201818.10.-21.00.ул.Кочновский пр., д. 3, ауд.205Advanced topics in machine learning

 
Пятницас 01.09.2017 по 15.12.201718.10.-21.00.ул.Шаболовка, д.26, ауд.4406Теория отраслевых рынков
актуальные изменения в расписании (ауд.) доступны на странице лектора 

Авдашева С.Б.
Пятницас 17.11.2017 по 15.12.2017

18.10.- 21.00.ул.Шаболовка, д.26, ауд.2207Общий научно-исследовательский семинар
(совместно с аспирантами 3-го года обучения)
Демидова О.А.
Пятницас 12.01.2018 по 23.03.201818.10.- 21.00.ул.Шаболовка, д.26, ауд.2309Общий научно-исследовательский семинар
(совместно с аспирантами 3-го года обучения)
Демидова О.А.
Пятница30.03.201818.10.- 21.00.ул.Шаболовка, д.26, ауд.2308Общий научно-исследовательский семинар
(совместно с аспирантами 3-го года обучения)
Демидова О.А.
Субботас 09.12.2017 по 23.12.2017;13.40.-16.30ул.Шаболовка, д.26, ауд.4428Микроэконометрика (продвинутый уровень) Ратникова Т.А.
уточняетсяс 14.03.2018
18.10.- 21.00.Подробная информацияПедагогика высшей школы 
---курс не открываютМетоды и средства обработки больших данных 
---курс не открываютАкадемическое письмо на английском языке 
---курс не открываютПоведенческая экономика 
---курс не открываютСовременные исследования в корпоративных финансах 
---курс не открываютМикроэкономический анализ банковской сферы: институциональный аспект 
---курс не открываютАнализ инвестиционных проектов и программ 

Расписание экзаменов по образовательным дисциплинам
Расписание кандидатских экзаменов 



3-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
День неделиДатаВремяМесто проведенияДисциплинаПреподаватель
Пятница с 17.11.2017 по 15.12.201718.10.- 21.00.ул.Шаболовка, д.26, ауд.2207Общий научно-исследовательский семинар
(совместно с аспирантами 2-го года обучения)
 Демидова О.А.
Пятница с 12.01.2018 по 23.03.2018
19.01.2018-отмена занятия
18.10.- 21.00.ул.Шаболовка, д.26, ауд.2309Общий научно-исследовательский семинар
(совместно с аспирантами 2-го года обучения)
Демидова О.А.
Пятница 30.03.201818.10.- 21.00.ул.Шаболовка, д.26, ауд.2308Общий научно-исследовательский семинар
(совместно с аспирантами 2-го года обучения)
Демидова О.А.