25 – 26 апреля в НИУ ВШЭ прошла I Международная молодежная конференция по HR-аналитике

Это уникальное мероприятие объединило бизнес-экспертов, молодых исследователей, студентов и преподавателей вокруг нового направления в менеджменте - HR-аналитики.

Партнером Факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ и магистерской программы "HR-аналитика" в организации конференции стала консалтинговая компания KPMG.

Первый день конференции прошел на площадке НИУ ВШЭ. Мероприятие открылось горячей панельной дискуссией экспертов.

Далее конференция разделилась на 2 секции докладов молодых исследователей: "Меняющийся ландшафт УЧР" и "HR-аналитика: модели, исследования, инструменты". Первый день конференции завершился круглым столом «Мой путь в HR-аналитику», где академический руководитель магистерской программы «HR-аналитика» Вероника Ивановна Кабалина рассказала о новой магистерской программе и о профессиональном пути в HR-аналитике.

Второй день конференции прошел на площадке компании KPMG: бизнес-эксперты компании рассказали слушателям о трендах в HR и HR-аналитике, о показателях эффективности в HR и о data-driven рекрутменте. Далее последовала секция докладов «HR-аналитика: цифры и люди».

Мероприятие завершилось торжественным вручением дипломов.