Профессор С.Б. Авдашева и доцент Г.Ф. Юсупова приняли участие в XIV международной конференции "Реформирование общественного сектора"

г. Санкт-Петербург, 9-10 ноября 2012 г.

С 9 по 10 ноября 2012 г. в г. Санкт-Петербурге состоялась XIV международная конференция "Реформирование общественного сектора".

В конференции приняли участие профессор кафедры экономического анализа организаций и рынков С.Б. Авдашева и доцент Г.Ф. Юсупова. Они выступили с докладами на тему "Эффекты применения закона "О торговле": предварительная оценка" и "Программа ослабления наказания в антимонопольной политике: проблемы эмпирической оценки" (соответственно).

На конференции также выступили Мария Калинина (студентка 4 курса факультета ГМУ), Ксения Сухорукова (студентка 4 курса факультета экономики) и Дина Цыцулина ( студентка 2 курса магистратуры факультета экономики Нижегородского кампуса), которые подготовили доклады под руководством профессора С.Б. Авдашевой.