Представители магистерских программ по экономике ответят на вопросы абитуриентов в режиме онлайн

25 июня НИУ ВШЭ продолжит цикл вебинаров для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ. На этот раз на вопросы абитуриентов магистратуры, у которых нет возможности пообщаться с преподавателями университета лично, ответят представители магистерских программ по направлению «Экономика».

В рамках мероприятия будут представлены три магистерских программы, включая англоязычную программу «Финансовая экономика», реализуемую в рамках Международного института экономики и финансов НИУ ВШЭ. Концепция магистерской программы МИЭФ базируется на опыте магистратуры по экономике LSE (MSc Economics) и магистерской программы по финансовой экономике (MSc Financial Economics) бизнес-школы Оксфордского университета. Эта программа также предлагает своим студентам двойной диплом, так как обучение на программе осуществляется при сотрудничестве Лондонской школы экономики.

Также участники вебинара смогут задать свои вопросы представителям базовых программ «Прикладная экономика» и «Экономика: исследовательская программа», и узнать характерные особенности и конкурентные преимущества каждой из программ.

Программа мероприятия:

• 18.00 – 18.30 Презентация программы «Финансовая экономика» (Максим Никитин)
  • 18.35 – 19.05 Презентация программы «Прикладная экономика» (Полина Крючкова)
  • 19.10 – 19.40 Презентация программы «Экономика: исследовательская программа» (Антон Суворов)

Презентация каждой программы займет 15-20 минут. Далее абитуриенты смогут задать вопросы представителям программ.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация. Ссылка на вебинар будет выслана каждому зарегистрировавшемуся на его почту.