Сбор пожертвований пострадавшим от землетрясения и цунами в Японии

До 31 мая в Высшей школе экономики организован сбор добровольных пожертвований, которые будут затем переведены на расчетный счет Российского Красного Креста. Инициатива принадлежит сотрудникам Института анализа предприятий и рынков, Центра трудовых исследований и ряда факультетов ВШЭ, в разные годы сотрудничавших с университетами Японии. Надеемся, что эта инициатива получит поддержку наших коллег и студентов в Москве и  филиалах ВШЭ в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми.

Вы можете проявить вашу доброту и милосердие любым удобным для вас образом:

• Сделать пожертвование в специально оборудованные ящики для сбора средств, которые будут установлены на  проходных в учебные и административные корпуса НИУ ВШЭ, столовой.
  • Заполнить бланк заявления в Управлении бухгалтерского учета о переводе части вашего заработка на расчетный счет Российского Красного Креста.

Бланк заявления

• Самостоятельно перевести средства на расчетный счет  в Сбербанке РФ, открытый для сбора пожертвований в помощь пострадавшим от землетрясения и цунами в Японии.

Реквизиты счета:

Счет  № 40703810800020008563 в ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» г. Москва.

БИК 044525225, Кор.счет 30101810400000000225.

Получатель - Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест», ИНН 7728014523.

Этот перевод филиалами Сбербанка России осуществляется без удержания комиссии.

По окончании акции мы проинформируем вас о размере собранных  пожертвований и их целевом использовании.

Присоединяйтесь!

Инициативная группа: Светлана Авдашева, Владимир Гимпельсон, Виктория Голикова, Ксения Гончар, Татьяна ДолгопятоваЛеонид Косалс, Борис Кузнецов, Андрей Яковлев.