Магистрант 2 курса стал дипломантом Ежегодной межвузовской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В.Арменского

В период с 25 февраля по 4 марта 2020 в МИЭМ НИУ ВШЭ прошла Ежегодная межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В.Арменского.
Кулмурзаев Рустем Рашидович, магистрант 2 курса образовательной программы "Материалы. Приборы. Нанотехнологии" получил диплом 3 степени в секции 3b «Производственные технологии. Нанотехнологии и новые материалы».

Тема доклада: «Воздействие магнитных полей на свойства и структуру пленок оксида цинка».

Научный руководитель: заслуженный деятель науки РФ, лауреат Премии правительства РФ в области образования, ординарный профессор НИУ ВШЭ, профессор департамента электронной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ, д.ф.-м.н. Бондаренко Геннадий Германович.

Поздравляем Рустема с успешным выступлением!