First Intensive Course – What it Means to be a Researcher

В течение недели аспиранты посещали лекции воркшопы и семинары участвовали в дискуссиях, посвященных тому, как наилучшим образом организовать свое диссертационное исследование и в целом выстроить путь в научной среде.

First Intensive Course – What it Means to be a Researcher

С 18 по 24 марта 2019 г. аспиранты АШ по политическим наукам – Дмитрий Шевский, Ирина Жирун, Ксения Добромыслова приняли участие в First Intensive Course – What it Means to be a Researcher, в г. Санкт-Петербурге. Одним из преподавателей была О.Ю.Малинова, академический директор АШПН. Организаторами курса выступили представители Александровского института (Финляндия), Хельсинского университета, Московского и Санкт-Петербургского кампусов НИУ ВШЭ. Участники получили полезные советы по публикациям статей, а также посетили мини-курс по педагогике, на котором теоретические знания сразу были применены на практике в виде проектирования программы курса.