• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Академическая аспирантура набор - 2018

Фамилия

Образовательная программа

Профиль по образовательной программе

Аспирантская школа

Кафедра

Факультет

Филиал

Научный руководитель

Тема диссертации

1

Абугалиев Ренат Шамилевич

Математика и механика

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

2

Балакирев Владислав Валерьевич

Математика и механика

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

3

Белоусов Юрий Станиславович

Математика и механика

Геометрия и топология

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

4

Богачев Тихон Владимирович

Математика и механика

Теория вероятностей и математическая статистика

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

5

Болбачан Василий Сергеевич

Математика и механика

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

6

Гейко Роман -

Математика и механика

Математическая физика

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

7

Голубенко Дмитрий Александрович

Математика и механика

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

8

Гусева Ляля Андреевна

Математика и механика

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Аспирантская школа по математике

Лаборатория алгебраической геометрии и ее приложений

Факультет математики

Москва

 

 

9

Дуков Андрей Валерьевич

Математика и механика

Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

10

Дунайкин Александр Михайлович

Математика и механика

Геометрия и топология

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

11

Запрягаев Александр Александрович

Математика и механика

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

12

Калмынин Александр Борисович

Математика и механика

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

13

Коновалов Андрей Анатольевич

Математика и механика

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

14

Коновалов Николай Сергеевич

Математика и механика

Геометрия и топология

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

15

Косенко Петр Романович

Математика и механика

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

16

Кузнецова Александра Александровна

Математика и механика

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Аспирантская школа по математике

Лаборатория алгебраической геометрии и ее приложений

Факультет математики

Москва

 

 

17

Куреши Ахмад -

Математика и механика

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

18

Кучумов Николай Игоревич

Математика и механика

Математическая физика

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

19

Никитин Иван Сергеевич

Математика и механика

Геометрия и топология

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

20

Нурлигареев Хайдар Джамилевич

Математика и механика

Математическая физика

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

21

Осипов Павел Сергеевич

Математика и механика

Геометрия и топология

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

22

Пахарев Алексей Анатольевич

Математика и механика

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Аспирантская школа по математике

Кафедра алгебры

Факультет математики

Москва

 

 

23

Петрова Варвара Павловна

Математика и механика

Математическая физика

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

24

Пучкин Никита Андреевич

Математика и механика

Теория вероятностей и математическая статистика

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

25

Салмагамбетов Кирилл Олегович

Математика и механика

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

26

Статник Евгений Валерьевич

Математика и механика

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

27

Филиппова Полина Александровна

Математика и механика

Геометрия и топология

Аспирантская школа по математике

Факультет математики

Факультет математики

Москва

 

 

28

Белавин Владислав Сергеевич

Компьютерные и информационные науки

Системный анализ, управление и обработка информации (3 года)

Аспирантская школа по компьютерным наукам

Департамент больших данных и информационного поиска

Факультет компьютерных наук

Москва

Устюжанин Андрей Евгеньевич

 

29

Герасимова Ольга Александровна

Информатика и вычислительная техника

Теоретические основы информатики (4 года)

Аспирантская школа по компьютерным наукам

Департамент анализа данных и искусственного интеллекта

Факультет компьютерных наук

Москва

Захарьящев Михаил Викторович

 

30

Карраскель Гамес Хулио Сесар -

Компьютерные и информационные науки

Теоретические основы информатики

Аспирантская школа по компьютерным наукам

Департамент программной инженерии

Факультет компьютерных наук

Москва

Ломазова Ирина Александровна

 

31

Никольский Всеволод Павлович

Компьютерные и информационные науки

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (3 года)

Аспирантская школа по компьютерным наукам

Департамент прикладной математики

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Москва

Стегайлов Владимир Владимирович

 

32

Готовко Софья Климентовна

Физика и астрономия

Физика низких температур

Аспирантская школа по физике

базовая кафедра физики низких температур Института физических проблем им. П.Л. Капицы РАН

Факультет физики

Москва

 

 

33

Гритченко Антон Сергеевич

Физика и астрономия

Оптика

Аспирантская школа по физике

базовая кафедра квантовой оптики и нанофотоники Института спектроскопии РАН

Факультет физики

Москва

 

 

34

Лункин Алексей Владимирович

Физика и астрономия

Теоретическая физика

Аспирантская школа по физике

Международная лаборатория физики конденсированного состояния

Научные подразделения

Москва

 

 

35

Огородников Леон Леонтьевич

Физика и астрономия

Теоретическая физика

Аспирантская школа по физике

Международная лаборатория физики конденсированного состояния

Научные подразделения

Москва

 

 

36

Халдеев Станислав Игоревич

Физика и астрономия

Физика низких температур

Аспирантская школа по физике

базовая кафедра физики низких температур Института физических проблем им. П.Л. Капицы РАН

Факультет физики

Москва

 

 

37

Долуденко Илья Михайлович

Физика конденсированного состояния

Физика конденсированного состояния

Аспирантская школа по техническим наукам

Департамент электронной инженерии

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Москва

Бондаренко Геннадий Германович

 

38

Пресняков Семен Андреевич

Электроника, радиотехника и системы связи

Антенны, СВЧ устройства и их технологии

Аспирантская школа по техническим наукам

Департамент электронной инженерии

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Москва

Кравченко Наталья Павловна

 

39

Галло Федерико -

Психологические науки

Психофизиология

Аспирантская школа по психологии

Департамент психологии

Факультет социальных наук

Москва

 

 

40

Мерзон Лия Александровна

Психологические науки

Психофизиология

Аспирантская школа по психологии

Департамент психологии

Факультет социальных наук

Москва

 

 

41

Прусова Ирина Сергеевна

Психологические науки

Социальная психология

Аспирантская школа по психологии

Департамент психологии

Факультет социальных наук

Москва

 

 

42

Рыбина Елена Петровна

Психологические науки

Психофизиология

Аспирантская школа по психологии

Центр нейроэкономики и когнитивных исследований

Факультет социальных наук

Москва

 

 

43

Ахметбеков Диас -

Экономика

Экономическая теория

Аспирантская школа по экономике

Департамент прикладной экономики

Факультет экономических наук

Москва

Сонин Константин Исаакович

 

44

Егоров Алексей Алексеевич

Экономика

Бухгалтерский учет, статистика

Аспирантская школа по экономике

Департамент статистики и анализа данных

Факультет экономических наук

Москва

Сиротин Вячеслав Павлович

 

45

Сидорова Елена Евгеньевна

Экономика

Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами - промышленность

Аспирантская школа по экономике

Институт анализа предприятий и рынков

Институт анализа предприятий и рынков

Москва

Голованова Светлана Викторовна

 

46

Калита Александр Александрович

Менеджмент

Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями)

Аспирантская школа по менеджменту

Кафедра экономической социологии

Факультет социологии

Москва

 

 

47

Осипова Александра Сергеевна

Менеджмент

Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент)

Аспирантская школа по менеджменту

Кафедра управления человеческими ресурсами

Факультет бизнеса и менеджмента

Москва

 

 

48

Старков Арсений Вадимович

Исторические науки

Отечественная история

Аспирантская школа по историческим наукам

Школа исторических наук

Факультет гуманитарных наук

Москва

 

 

49

Гетман Анастасия Витальевна

Образование

Общая педагогика, история педагогики и образования

Аспирантская школа по образованию

Институт образования

Институт образования

Москва

 

 

50

Керша Юлия Дмитриевна

Образование

Общая педагогика, история педагогики и образования

Аспирантская школа по образованию

Институт образования

Институт образования

Москва

 

 

51

Михайлова Александра Михайловна

Образование

Общая педагогика, история педагогики и образования

Аспирантская школа по образованию

Институт образования

Институт образования

Москва

 

 

52

Семенова Татьяна Вадимовна

Образование

Общая педагогика, история педагогики и образования

Аспирантская школа по образованию

Институт образования

Институт образования

Москва

 

 

53

Угланова Ирина Львовна

Образование

Общая педагогика, история педагогики и образования

Аспирантская школа по образованию

Институт образования

Институт образования

Москва

 

 

54

Пичугина Анастасия Владиславовна

Политические науки

Политические институты, процессы и технологии

Аспирантская школа по политическим наукам

Департамент политической науки

Факультет социальных наук

Москва

Арбатли Эким -

 

55

Хазыр Умит Назми -

Политические науки

Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития

Аспирантская школа по политическим наукам

Департамент политической науки

Факультет социальных наук

Москва

Малинова Ольга Юрьевна

 

56

Баженова Таисия Алексеевна

Социологические науки

Экономическая социология и демография

Аспирантская школа по социологическим наукам

Кафедра экономической социологии

Факультет социальных наук

Москва

Косалс Леонид Янович

 

57

Бызов Александр Александрович

Социологические науки

Теория, методология и история социологии

Аспирантская школа по социологическим наукам

Кафедра анализа социальных институтов

Факультет социальных наук

Москва

Девятко Инна Феликсовна

 

58

Бельская Евгения Вячеславовна

Лингвистика и литературоведение

Русская литература

Аспирантская школа по филологическим наукам

Школа филологии

Факультет гуманитарных наук

Москва

 

 

59

Грабовская Мария Андреевна

Лингвистика и литературоведение

Теория языка

Аспирантская школа по филологическим наукам

Школа лингвистики

Факультет гуманитарных наук

Москва

 

 

60

Дереза Оксана Владимировна

Лингвистика и литературоведение

Прикладная и математическая лингвистика

Аспирантская школа по филологическим наукам

Школа лингвистики

Факультет гуманитарных наук

Москва

 

 

61

Чечуро Илья Юрьевич

Лингвистика и литературоведение

Теория языка

Аспирантская школа по филологическим наукам

Школа лингвистики

Факультет гуманитарных наук

Москва

 

 

62

Болотов Иван Владимирович

Философия

История философии

Аспирантская школа по философским наукам

Школа философии

Факультет гуманитарных наук

Москва

 

 

63

Бреус Андрей Владимирович

Философия

История философии

Аспирантская школа по философским наукам

Школа философии

Факультет гуманитарных наук

Москва

 

 

64

Доронина Анна Александровна

Философия

История философии

Аспирантская школа по философским наукам

Школа философии

Факультет гуманитарных наук

Москва

 

 

65

Середа Дмитрий Сергеевич

Философия

История философии

Аспирантская школа по философским наукам

Школа философии

Факультет гуманитарных наук

Москва