Илья Гурьянов и Александра Колесник примут участие в конференциях в Санкт-Петербурге, Варшаве и Люблине

Илья Гурьянов и Александра Колесник, аспиранты 1-го года обучения «Академической аспирантуры», примут участие в конференциях в Санкт-Петербурге, Варшаве и Люблине.
Илья выступит с докладом на XXXIII международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Курбатовские чтения» в Санкт-Петербурге (26-29 ноября 2013 г.) с докладом «Аргументативный потенциал образа Венеры в «О жизни» (1489) Марсилио Фичино»».
16 ноября Александра совместно с  О.Н. Запорожец, в.н.с. ИГИТИ НИУ ВШЭ, представит доклад "Демократизация городской образности и новая городская чувствительность. Случай «Стены Цоя»" в Санкт-Петербургском Центре молодежных исследований НИУ ВШЭ в рамках  Конференции научно-учебных групп НИУ ВШЭ.
8-15 декабря Илья и Александра также примут участие в польско-российских дебатах «Академия в публичном дискурсе Россия-Польша», которые пройдут в Варшавском университете.
12-14 декабря Александра примет участие в серии семинаров "Images and Icons of Polish Intelligentsia Culture", которые состоятся в Люблине.
Илья Гурьянов и Александра Колесник, аспиранты 1-го года обучения «Академической аспирантуры», примут участие в конференциях в Санкт-Петербурге, Варшаве и Люблине.
Илья выступит с докладом на XXXIII международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Курбатовские чтения» в Санкт-Петербурге (26-29 ноября 2013 г.) с докладом «Аргументативный потенциал образа Венеры в «О жизни» (1489) Марсилио Фичино»».
16 ноября Александра совместно с  О.Н. Запорожец, в.н.с. ИГИТИ НИУ ВШЭ, представит доклад "Демократизация городской образности и новая городская чувствительность. Случай «Стены Цоя»" в Санкт-Петербургском Центре молодежных исследований НИУ ВШЭ в рамках  Конференции научно-учебных групп НИУ ВШЭ.