ERCIM Alain Bensoussan Fellowship Programme

До 30 апреля 2015 года Европейский исследовательский консорциум по информатике и математике (ERCIM)проводит прием заявок на  участие в Стипендиальной программе имени Алена Бенсуссана.
Европейский исследовательский консорциум по информатике и математике (ERCIM) проводит прием заявок на  участие в Стипендиальной программе имени Алена Бенсуссана (ERCIM Alain Bensoussan Fellowship Programme) для молодых ученых, специализирующихся в области компьютерных и информационных технологий и прикладной математики. Претендовать на получение гранта могут исследователи, получившую степень кандидата наук или PhD не позднее 8 лет тому назад (на момент окончания срока подачи заявки), или учащиеся на последнем курсе аспирантуры. Заявки принимаются до 30 апреля 2015 года.

Победители конкурса пройдут годичную стажировку в одном из институтов  Европейского исследовательского консорциума по информатике и математике.

С более подробной информацией об условиях конкурса Вы можете ознакомиться по следующей ссылке:https://fellowship.ercim.eu/information.