On Overfitting of Classifiers Making a Lattice

Makhalova T., Kuznetsov S. O.

In bk.: Formal Concept Analysis: 14th International Conference, ICFCA 2017, Rennes, France, June 13-16, 2017, Proceedings. Vol. 10308. Cham: Springer International Publishing, 2017. P. 184-197.

Предварительная защита кандидатской диссертации Кашницкого Юрия Савельевича

Тема диссертации:  «Методы замкнутых описаний в задачах машинного обучения и обнаружения знаний» (специальность 05.13.18 - Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ)

Научный руководитель: д.ф.-м.н, профессор Кузнецов Сергей Олегович

Адрес: г. Москва, Кочновский проезд, 3, ауд. 329

Начало 16:40

С текстом автореферата и диссертации можно ознакомиться на департаменте анализа данных и искусственного интеллекта.