On Overfitting of Classifiers Making a Lattice

Makhalova T., Kuznetsov S. O.

In bk.: Formal Concept Analysis: 14th International Conference, ICFCA 2017, Rennes, France, June 13-16, 2017, Proceedings. Vol. 10308. Cham: Springer International Publishing, 2017. P. 184-197.

Аспиранты школы по компьютерным наукам стали лауреатами стипендий Президента и Правительства РФ

Стипендия назначается аспирантам, достигшим  выдающихся успехов в научных исследованиях и обучающимся по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Стипендию Президента РФ получила аспирантка и преподаватель  Департамента анализа данных и исскуственного интелекта НИУ ВШЭ Наталья Корепанова.

Стипендию Правительства РФ получил аспирант и преподаватель Факультета информатики, математики и компьютерных наук НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Алексей Николаев

Мы рады поздравить аспирантов c этим достижением и желаем успехов в будущем.