• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание вступительных испытаний

Уважаемые абитуриенты!
Для прохождения вступительных испытаний при себе необходимо иметь паспорт.
Абитуриентам, подавшим документы через электронную систему, необходимо предоставить на вступительное испытание по иностранному языку следующие документы:

  • заявление на поступление в аспирантуру НИУ ВШЭ;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • ксерокопия паспорта (2-3 стр., регистрация);
  • 2 фотографии (3х4, матовые).

Вступительные испытания по иностранному языку

ДисциплинаДатаВремяМесто проведения
Английский язык02.04.201811:00ул. Шаболовка, д. 26,
ауд. 5420 (02.06.01 "Компьютерные и информационные науки"),
ауд. 5421 (09.06.01 "Информатика и вычислительная техника")
Немецкий язык03.04.201810:30ул. Шаболовка, д. 26, ауд. 5420
Французский язык04.04.201810:30ул. Старая Басманная, д. 21/4, ауд. Л410

Языковые сертификаты поступающих, засчитывающиеся в качестве вступительного испытания по ин. языку

Англоязычные магистерские программы, засчитывающиеся в качестве вступительного испытания по ин. язык


Результаты вступительных испытаний


Вступительные испытания по специальности

НаправлениеДатаВремяМесто проведения
09.06.01 "Информатика и вычислительная техника"09.04.201810:30Кочновский пр-д, д. 3, ауд. 503
02.06.01 "Компьютерные и информационные науки"13.04.201810:30Кочновский пр-д, д. 3, ауд. 306

 
Сертификаты олимпиады "Я-профессионал", засчитывающиеся в качестве вступительного испытания по специальности

Список поступающих на направление 09.06.01 "Информатика и вычислительная техника"Список поступающих на направление 02.06.01 "Компьютерные и информационные науки"
  1. Бродт Кирилл Владимирович
  2. Буланов Олег Викторович
  3. Герасимова Ольга Александровна
  4. Гришин Александр Юрьевич
  5. Данилов Константин Владимирович
  6. Демин Сергей Станиславович
  7. Еременко Артём Геннадьевич
  8. Жуликов Георгий Александрович
  9. Зайцев Семен Валерьевич
  10. Зотиков Дмитрий Петрович
  11. Карпов Максим Евгеньевич
  12. Кулбойзода Мухсини Шукрихудо
  13. Купцов Даниил Александрович
  14. Никитин Константин Иванович
  15. Огальцов Александр Владимирович
  16. Ремнев Никита Валерьевич
  17. Сметанин Сергей Игоревич
  18. Смирнов Денис Максимович
  19. Тихонова Мария Ивановна
  20. Трегубова Татьяна Олеговна
  21. Харитонов Валерий Дмитриевич
  1. Акимов Дмитрий Евгеньевич
  2. Белавин Владислав Сергеевич
  3. Гончарова Елизавета Федоровна
  4. Елизаров Святослав Александрович
  5. Заикин Антон Викторович
  6. Кузьминых Андрей Андреевич
  7. Муратова Анна Александровна
  8. Никольский Всеволод Павлович
  9. Петросян Артур Тигранович
  10. Рыжиков Артём Сергеевич
  11. Рябокуль Кирилл Владимирович
  12. Теванян Элен Арамовна
  13. Тигунова Анна Сергеевна
  14. Фомичёв Никита Андреевич
  15. Щербаков Игорь Андреевич