• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Важные объявления 1

Расписание занятий на 2019-2020 учебный год

ДисциплинаВремяМесто проведения
1-й год обучения
Обязательные дисциплины  
Иностранный (английский) язык для исследователейПо средам (с 13 ноября по 29 января, кроме 1 и 8 января)
18.10 – 21.00
Экзамен: оценка выставляется по накопленной.
Покровский б-р, д.11, ауд. G407
Преподаватель: Шемякина Виктория Ивановна
Философия и методология наукиПо вторникам:
лекции 19.11, 03.12, 17.12, 21.01, 04.02
18.10 – 21.00
семинары 26.11, 10.12, 24.12, 28.01, 11.02, 18.02, 25.02,
Дистанционная форма изучения c использованием Zoom
17.03, 24.03
18.10 – 19.30
Экзамен: 28 мая 19.00

Армянский пер., д. 4, стр.2, ауд. 205 (лекции)

Армянский переулок, д.4, стр.2, ауд. 213 (семинары)

Преподаватели:
Парамонов Андрей Альбертович (лекции), Кузин Иван Александрович (семинары)
Специальная дисциплинаДистанционная форма изучения c использованием Zoom

расписание см. здесь
18.10 – 21.00
Преподаватель: Объедков Сергей Александрович
Прикладная библиометриясентябрь-октябрьПокровский б-р, д.11, ауд.
Преподаватель: Стерлигов Иван Андреевич
2-й год обучения
Обязательные дисциплины  
Педагогика высшей школы (курс мат. фак-а)Дистанционная форма изучения c использованием Zoom:
zoom.us/j/962222731

По вторникам (с 14 апреля по 2 июня)
15.30 - 16.50
Экзамен: 11 июня 15.30
 Преподаватель: Ященко Иван Валериевич
Специальная дисциплина (для ОП Компьютерные и информационные науки)Дистанционная форма изучения c использованием Zoom

расписание см. здесь
18.10 – 21.00

Экзамен:
Покровский б-р, д.11, ауд.
Преподаватель: Объедков Сергей Александрович
Дисциплины по выбору  
Discrete optimizationПо средам (с 22 января по 11 марта)
18.10 – 21.00
Экзамен: 23 апреля 18.10
Покровский б-р, д.11, ауд. D725
Преподаватель: Боду Лоран
Discriminative Methods in Machine LearningДистанционная форма изучения c использованием Zoom:

По пятницам (с 10 апреля по 19 июня, кроме 1 мая и 12 июня)
15.00 – 18.00
Экзамен: 04 сентября 15.00

Преподаватель: Кертес-Фаркаш Аттила

Покровский б-р, д.11, ауд. G002

 


Fundamentals of knowledge representationДистанционная форма изучения c использованием Zoom:
https://zoom.us/j/9441648063

По средам (с 8 апреля по 27 мая)
18.10 – 21.00
Экзамен: 3 июня 18.00
Преподаватель: Канович Макс Иосифович
Generative Models in Machine LearningПо вторникам и четвергам (с 08 сентября по 06 октября) 
15.00-18.00
Экзамен: 08 октября 15.00
Покровский б-р, д.11, ауд. R607
Преподаватель: Кертес-Фаркаш Аттила
Theoretical computer scienceПо четвергам (с 9 января по 12 марта)
18.10 – 21.00
Экзамен: 19 марта 18.10
Покровский б-р, д.11, ауд. S834
Преподаватель: Баувенс Бруно Фредерик
Research problems in natural language processingДистанционная форма изучения c использованием Zoom:
https://zoom.us/j/409097605

По четвергам (с 9 апреля по 11 июня)
19.00 – 22.00
Экзамен: 18 июня 19.00
Преподаватель: Черняк Екатерина Леонидовна
Research seminar stage: statistics, geometry and their interaction with graph theoryДистанционная форма изучения c использованием Zoom
По четвергам (с 14 ноября по 9 апреля, кроме 2 и 9 января, 2 апреля)
18.10 – 19.30
Экзамен: 16 апреля 18.00
Покровский б-р, д.11, ауд. см. анонс
Преподаватель: Боду Лоран
3-ий год обучения  
Специальная дисциплина (кандидатский экзамен по специальности) для ОП Информатика и вычислительная техникаЭкзамен: Покровский б-р, д.11, ауд.
Научно-исследовательский семинар 1-ого, 2-ого, 3-его и 4-ого года обучения  
Научно-исследовательский (аспирантский) семинарПо понедельникам:
20, 27 января 18.10 – 21.00
10, 17 февраля 18.10 – 21.00
02, 03 марта 19.40 - 21.00
06, 13, 20 апреля 18.10 – 21.00
27 апреля 19.40 - 21.00
04 мая 18.10 – 21.00
18 мая 19.40 - 21.00
22, 29 июня 18.10 – 21.00
07 сентября - 19 октября 
18.10 – 21.00
Покровский б-р, д.11, ауд. R306
Преподаватель: Объедков Сергей Александрович