Второй Всемирный конгресс сравнительных экономических исследований «1917 –2017: Революция и эволюция в экономическом развитии»

Андрей Кириллов, аспирант 2-го года очной формы обучения, принял участие во втором конгрессе сравнительных экономических исследований, который проходил 15-17 июня 2017г.  в г.Санкт-Петербург

На фото (А.Кириллов  с ключевым докладчиком Gerard Roland, Prof. of Political Science, University of California, Berkeley (USA).

Конгресс сравнительных экономических исследований - это международная арена для обмена научными достижениями и мнениями по широкому спектру экономических направлений. Мне посчастливилось попасть на Конгресс в качестве докладчика на секции. Могу сказать, что продуктивнее научной дискуссии я пока не встречал. Признанные звезды экономики мировой величины, начинающие ученые и аспиранты могли свободно обсудить (в рамках панельной дискуссии, секции или просто за чашкой кофе) свои идеи, насущные проблемы научных исследований и публикаций, а также перспективы развития экономической мысли. У науки нет границ, и Конгресс был наглядным тому подтверждением.

Автор: Кириллов А.М.