График собеседований с абитуриентами, претендующих на место в рамках Квотного отбора

От имени Национального исследовательского университета - Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ), мы рады сообщить, что Академическим советом Аспирантской школы по экономике были рассмотрены портфолио абитуриентов, подавших заявку на квотный отбор.

На собеседование приглашены следующие абитуриенты:

1) Berk Necati, проводит О.А. Демидова

2) Im Hyeonjin, проводит С.Э. Пекарский

3) Алезина Давиде, проводит О.А. Демидова

4) Москальчук Вячеслав Сергеевич, проводит О.А. Демидова

5) Черненко Демид Дмитриевич, проводит О.А. Демидова

6) Ильясов Денис, проводит О.А. Демидова

Можно выбрать один из видов прохождения собеседования с Академическим директором Аспирантской школы по  экономике, O.A. Демидовой.

- личная встреча (18 апреля 2018г., 11:00 по адресу: ул. Шаболовка, д.26, стр.3, каб.3223, по предварительной договоренности)

- посредством Skype (17 апреля 2018г.)

Обязательно  согласуйте с Академическим директором Аспирантской школы по  экономике вид собеседования и время прохождения собеседования.