Лица, рекомендованные к зачислению по итогам вступительных испытаний первой волны, должны предоставить подлинник документа об образовании (диплом магистра/специалиста и приложение к диплому) до 31.07.2019г. в соответствии с приемными часами менеджеров.

01.07.2019

15 июля – 21 июля
Летняя школа "Экспериментальные методы в экономике: цели, дизайн и инструменты исследований"
Прием заявок - до 8 июня включительно, подробности доступны на сайте - https://epee.hse.ru/school2019
27 сентября – 28 сентября
Analytics for Management and Economics Conference
The deadline for applications to June 15

Поздравляем Ацканова Исуфа Алимовича с успешной защитой кандидатской диссертации!

В диссертационном совете по экономике НИУ ВШЭ состоялась защита кандидатской диссертации.

24.12.2018г. успешно защитил кандидатскую диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук Ацканов Исуф Алимович по теме «Динамическая оптимизация стилизованных портфелей акций с применением копул» .

Работа была высоко оценена членами Комитета по защите диссертации, ими было принято единогласное решение рекомендовать диссертационному совету по экономике присудить Ацканову Исуфу Алимовичу ученую степень кандидата экономических наук НИУ ВШЭ.