Лица, рекомендованные к зачислению по итогам вступительных испытаний первой волны, должны предоставить подлинник документа об образовании (диплом магистра/специалиста и приложение к диплому) до 31.07.2019г. в соответствии с приемными часами менеджеров.

01.07.2019

15 июля – 21 июля
Летняя школа "Экспериментальные методы в экономике: цели, дизайн и инструменты исследований"
Прием заявок - до 8 июня включительно, подробности доступны на сайте - https://epee.hse.ru/school2019
27 сентября – 28 сентября
Analytics for Management and Economics Conference
The deadline for applications to June 15

Собеседования с абитуриентами, претендующих на место в рамках Квотного отбора

От имени Национального исследовательского университета - Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ), мы рады сообщить, что Академическим советом Аспирантской школы по экономике были рассмотрены портфолио абитуриентов, подавших заявку на квотный отбор.

Собеседования с абитуриентами, претендующих на место в рамках Квотного отбора

На собеседование приглашены следующие абитуриенты:

1)    Пантелейчук Виталия Сергеевна

2)    Мкртчян Рафаел Юрьевич

3)    Хайдаров Дилшоджон Тохирджонович

4)    Osman Omar Mohmaed

Собеседования с абитуриентами будет проводить академический директор аспирантской школы по экономике, О.А. Демидова.

В самое ближайшее время  согласуйте с Академическим директором Аспирантской школы по  экономике время прохождения собеседования.