C 1 августа 2019г. по 13 сентября 2019г. осуществляется прием документов второго потока абитуриентов

По итогам первой волны приема на направление  38.06.01 Экономика на образовательную программу "Экономика" были зачислены 60 человек, таким образом, на вторую волну приема осталось 7 мест.

Согласно Правилам приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в 2019 поступающие вправе подать заявление, а также иные необходимые документы:

-лично (ул.Шаболовка, д.26, каб.3204);

-в электронной форме через корпоративный сайт;

-через операторов почтовой связи общего пользования почтовым отправлением с уведомлением о вручении и описью вложения. Поступающий должен уведомить Приемную комиссию об отправке документов по электронной почте (aspirantura@hse.ru).

Перечень документов для поступления в аспирантуру.

Поступающие вправе предоставить документы, подтверждающие  результаты индивидуальных достижений, подробная информация представлена в Программе вступительного испытания по специальности основной образовательной программы высшего образования – программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре «Экономика» по направлению 38.06.01 Экономика

При необходимости заказа пропуска  просьба обратиться к Ларионовой Анне Николаевне (alarionova@hse.ru) или Семеновой Нине Николаевне (nsemionova@hse.ru) сообщив свое ФИО, в теме письма указать «Подача документов в аспирантуру».

Интересное:

Чему учат в Аспирантской школе по экономике

Рекомендации абитуриентам АШ по экономике