Поздравляем Скрябину Валентину Юрьевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

В диссертационном совете ФГБУН Институт экономики Российской академии наук успешно состоялась защита кандидатской диссертации

Поздравляем сотрудника кафедры торговой политики, выпускника аспирантской школы по экономике Скрябину Валентину Юрьевну успешно защитившую кандидатскую диссертацию на тему «Экономический эффект от участи России в интеграционных процессах со странами дальнего зарубежья (на примере возможных последствий создания зоны свободной торговли между ЕАЭС и Египтом)» по специальности 08.00.14 – «Мировая экономика» 26.09.2019 на диссертационном совете Д 002.009.02 на базе Федерального государственного бюджетного учреждения науки Институт экономики Российской академии наук. Научный руководитель доцент департамента мировой экономики, к.э.н. Островская Елена Якеовлевна.