Аспирант АШ по экономике Михаил Жемков выступил с докладом на второй научно-практической конференции Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации

Вторая научно-практическая конференция Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации состоялась 28 ноября в Санкт-Петербурге и была посвящена теме инфляционных процессов в России. Она стала площадкой для обсуждения различных аспектов многоплановой темы инфляции как со стороны экономистов-практиков в области денежно-кредитной политики, так и со стороны преподавателей и студентов, представляющих разные научные школы и сферы деятельности. В конференции приняли участие более 200 человек – представители профильных департаментов Банка России, Счетной палаты РФ, реального сектора экономики, 19 ведущих высших учебных заведений Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа.