43-е заседание Школы-семинара им. С.С. Шаталина

Аспиранты АШ по экономике приняли активное участие в 43-ем заседании Школы-семинара им. С.С. Шаталина 13-18 октября (онлайн на платформе zoom).

В течение шести дней на разных секциях с докладами выступили:

- Дергунова Ирина Владимировна, "Опыт работы членов советов директоров и эффективность российских компаний";
- Окшина Ксения Александровна, "Детерминанты потоков безработицы на рынке труда Российской Федерации 2006 – 2018 гг";
- Копыток Витовт Константинович, "Дизайн регрессии разрыва: когда можно использовать"
Кулецкая Лада Евгеньевна, "Пространственное моделирование электоральных предпочтений в Российской Федерации";

- Тележкина Марина Сергеевна, " К вопросу о механизме влияния развития технологий на спрос на высшее образование"

Поздравляем Витовта, Ладу и Марину с получением дипломов им. Н.Я. Краснера "за лучший доклад и высокий уровень результатов исследований с использованием методов математического моделирования", а также Ирину за получение диплома им. В.Н. Эйтингона "за лучший доклад и высокий уровень результатов исследований в области управления экономическими системами".