Конференция молодых ученых

25 декабря 2020 г.  в рамках Четвертого Российского экономического конгресса (РЭК-2020), проводимого Новой экономической ассоциацией (НЭА), Институтом экономики РАН, Экономическим факультетом и Московской школой экономики МГУ имени М.В. Ломоносова, состоялась Конференция молодых ученых, участниками которой стали студенты и аспиранты российских вузов.

Авторы заявок, прошедших по конкурсу, смогли принять участие в качестве слушателей во всех мероприятиях Конгресса, выступить с докладом на Конференции молодых ученых и опубликовать тезисы доклада в электронном сборнике.

Поздравляем аспирантов аспирантской школы по экономике, награждённых дипломами победителей: Богородицкую Нину Владимировну, Ткаченко Марию Владимировну, Уварова Евгения Александровича.