18 января состоятся вебинары для поступающих в Аспирантскую школу по экономике

18 января состоятся вебинары для поступающих в Аспирантскую школу по экономике

18 января 2022 года в 18:00  состоится презентация проекта и возможных тем для подготовки диссертаций на соискание ученой степени кандидата экономических наук НИУ ВШЭ лаборатории конкурентной и антимонопольной политики Института анализа предприятий и рынков НИУ ВШЭ.

Лаборатория является ведущим в России центром академических и прикладных исследований конкурентной политики и эффектов её применения (подробнее https://iims.hse.ru/lcap). Сотрудники лаборатории накопили богатый опыт исследований эффектов применения законодательства о конкуренции и проблем экономического анализа права.

С.Б.Авдашева (https://www.hse.ru/org/persons/66155) и С.В.Голованова  (https://www.hse.ru/org/persons/189995) расскажут о профильных для лаборатории темах исследований и ответят на вопросы.

18 января 2022 года в 18:30  состоится презентация проекта и возможных тем для подготовки диссертаций на соискание ученой степени кандидата экономических наук НИУ ВШЭ в Центре исследований производительности.


О работе центра расскажет его директор И.Б.Воскобойников https://www.hse.ru/org/persons/503434
Центр исследований производительности ведёт фундаментальные и прикладные проекты, связанные с эмпирическими исследованиями долгосрочного экономического роста и структурных сдвигов. Центр формирует и анализирует уникальный массив данных отраслевых показателей роста и производительности Russia KLEMS. Партнёрами Центра являются Всемирный банк, аналитическая организация The Conference Board, а также Центр развития и роста университета Гронингена. Подробнее о Центре и его проектах можно узнать на сайте https://www.hse.ru/org/hse/expert/cps/

По вопросам обращаться по электронному адресу enorkina@hse.ru