Вниманию аспирантов: стажировка в Гарвардском университете

Факультет мировой экономики и мировой политики объявляет конкурс на стажировку в весеннем семестре 2015/16 уч. г. в Гарвардском университете в рамках программы сотрудничества с Центром российских и евразийских исследований им. Дэвиса. К участию в конкурсе приглашаются аспиранты Высшей школы экономики.

Условия стажировки:
— продолжительность -  с января по апрель 2016 года
— стажеру предоставляется возможность бесплатного посещения занятий по избранным дисциплинам в Гарвардском университете
— стажер обеспечивается рабочим местом 24/7 и возможностью работать в библиотеке университета;
— стажер берет на себя расходы на проживание и транспорт.

Для подачи заявки необходимо не позднее 9 декабря 2015 года  направить директору Центра развития международного сотрудничества ФМЭиМП Д.А. Щербакову и менеджеру Е.В. Большовой следующие документы:
— резюме (на английском языке);
— мотивационное письмо (на английском языке);
— рекомендацию научного руководителя (на русском или английском языке);
— план стажировки.

В качестве темы письма просьба указать «Стажировка в Гарварде».