День Вышки в Парке Горького

8 сентября Высшая школа экономики приглашает вас на День Вышки, который уже в пятый раз пройдет в Парке Горького. Праздник приурочен к началу учебного года и уже стал доброй традицией.

Мероприятие открыто для всех горожан, которые в этот день смогут окунуться в университетскую атмосферу и в неформальной обстановке пообщаться cо студентами и представителями университета, а главное – посетить лекции лучших преподавателей, темой которых в этом году будет кино и киноиндустрия. День Вышки также порадует гостей крупнейшим за весь год англоязычным лекторием HSE Open Talks с участием международных экспертов. Когда еще у вас будет возможность поспорить с носителем языка, особенно если он – светило мировой науки? Берите словарик и приходите на англоязычный лекторий!

На площадке «Reunion. Факультетские встречи» вы сможете послушать выступления зарубежных экспертов и преподавателей университета за чашкой кофе от кофейни Jeffrey's Coffee, получить бизнес-совет от успешных выпускников вуза и даже сыграть с профессорами Вышки партию в шахматы, а в зоне «ВышкаLand» – принять участие в деловых играх и спортивных мероприятиях.

Также в программе праздника:

· день открытых дверей всех факультетов;

· концерт в честь Дня первокурсника;

· наука: научные разработки университетских лабораторий и тематические лекции;

· спорт: экстремальные виды спорта, йога, теннис, волейбол от Студенческого спортивного клуба;

· мода: модный показ, авторский дизайн футболок от Школы дизайна НИУ ВШЭ;

· музыка: джаз, фанк, фьюжн.

Праздник завершится концертом хедлайнера. В этом году в Зеленом театре выступит группа «Звери». На концерт приглашены все студенты Вышки. Слушатели аспирантуры смогут получить билет на концерт с понедельника по среду (5, 6, 7 сентября) с 11:00 до 19:00 по адресу: ул. Мясницкая, д. 18, 5-й этаж (правое крыло). Количество билетов ограничено.

День Вышки пройдет 8 сентября с 14:00 до 22:00 по адресу: Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, Парк им. Горького.

С детальной информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте Дня Вышки.

Не пропустите главное событие года!

В этом году партнером Вышки выступает  Сбербанк , который со своей стороны приготовил для вас разнообразные активности: вас ждут лекции от именитых профессионалов, консультации по образовательным кредитам и другим полезным услугам банка, тематические фотобудки, выступления уличных музыкантов и многое другое!