Предстоящие защиты диссертаций
16 мая, 15:00
Защита кандидатской диссертации Дениса Шалагинова «Проблемы имманентизма в нестабильных онтологиях»
16 мая, 17:00
Защита кандидатской диссертации Марии Румянцевой «Концепция модерна в школе Иоахима Риттера»
19 мая, 14:00
Прошедшие защиты диссертаций

Поздравляем Александра Пономаренко с назначением стипендии Президента РФ по приоритетным направлениям модернизации и развития российской экономики!

Александру Александровичу Пономаренко, аспиранту Аспирантской школы по компьютерным наукам, назначена стипендия Президента Российской Федерации для аспирантов, обучающихся по приоритетным направлениям модернинизации и развития российской экономики.
Александр Пономаренко - успешный преподаватель и исследователь, за время обучения в аспирантуре получил уже несколько престижных стипендий, в том числе стипендию им. И.Сегаловича. В конкурсе компании IBM он был назван среди лучших аспирантов в области компьютерных наук из 60-ти стран мира.
Поздравляем Александра с высокой оценкой его научной работы и желаем успешной защиты диссертации!