Аспирантам МИЭМ НИУ ВШЭ!

Для продолжения обучения в аспирантуре МИЭМ НИУ ВШЭ вам необходимо

Для продолжения обучения в аспирантуре МИЭМ НИУ ВШЭ вам необходимо:

1. Подписать заявление о согласии продолжить обучение в НИУ ВШЭ на прежних условиях ( Форма согласия).
Заполненное заявление необходимо согласовать с  научным руководителем и заведующим кафедрой, на которую перешел Ваш научный руководитель,  и сдать в Отдел аспирантуры по специальностям электроники и математики по адресу: г. Москва, Б. Трехсвятительский пер.,  д.3, каб. 228 А.

2. Аспирантам,  ранее обучавшимся в МИЭМ на коммерческих условиях, помимо заявления необходимо обратиться в Отдел аспирантуры для заключения  дополнительного соглашения к договору о платном профессиональном образовании. (Форма дополнительного соглашения).

После заключения дополнительного соглашения Вам будет выдан Бланк извещения для оплаты за обучение.

Оплату за обучение рекомендуется производить в отделениях Оргбанка, в этом случае комиссия банка не взимается.
Дополнительные офисы Оргбанка

Срок оплаты - до 28  сентября 2012 г. Копию платежного поручения необходимо предоставить в Отдел аспирантуры.

Заявление о согласии, дополнительные соглашения и копии платежных поручений будут приниматься
с 17 по 28 сентября 2012 г. с 15.00 до 17.00 по адресу: г. Москва, Б. Трехсвятительский пер.,  д.3, каб. 228 А.

По вопросам оформления заявлений, дополнительных соглашений, платежных документов необходимо обращаться к следующим сотрудникам:
Кононенко Ирина Анатольевна, начальник отдела аспирантуры по специальностям электроники и математики:
г. Москва, Б. Трехсвятительский пер.,  д.3, каб. 228 А.
Телефон; 8 (495) 917 26 35
Е-mail imiem@mail.ru

Завгородняя Ольга Ивановна, заместитель начальника управления аспирантуры и докторантуры НИУ ВШЭ
ул. Мясницкая, 20, комн. 506.
Телефон: (495) 772-95-90 доб. 1572
E-mail: zavgorodnyaya@hse.ru