Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества»

Отделение статистики, анализа данных и демографии факультета экономики НИУ ВШЭ проводит 14-16 мая 2013 года 4-ю международную научно-практическую конференцию студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества».
Уважаемые коллеги!
Отделение статистики, анализа данных и демографии факультета экономики Национального исследовательского университета «Высшая школа  экономики» при поддержке РОССТАТА проводит 14-16 мая 2013г. 4-ю Международную научно-практическую конференцию студентов и аспирантов  «Статистические методы анализа экономики и общества».

На пленарных и секционных заседаниях планируется обсуждение докладов по следующим темам:
1.     Теория и методология прикладной статистики и эконометрики.
2.     Применение методов прикладной статистики и эконометрики.
2.1. в экономике, политике и социальной сфере;
2.2. в демографии и статистике населения;
2.3. в управлении и принятии решений.
3.     Вероятностные модели финансовой математики.

Заседание конференции состоится по адресу:
День заезда 14 мая 2013 г.
Начало конференции 15 мая 2013 г. в 10.00 (ауд. 3211).
Регистрация участников 15 мая 2013 г. с 9.30.
Работа секций конференции 15 мая и 16 мая.
Рабочие языки конференции: русский, английский.

К началу работы конференции будет издан сборник тезисов докладов.

Заявку на участие в конференции и тезисы (в электронном виде) необходимо прислать до 15 марта 2013 г. по адресу Conf2013.hse@yandex.ru . Тема сообщения: «stc 2013 ФИО, город, вуз».

Справки по телефону и e-mail:
тел.:8 (495) 917-85-27, 772-95-90 *26136,
Conf2013.hse@yandex.ru
vmkhitarian@hse.ru (Мхитарян Владимир Сергеевич)
vsirotin@hse.ru  (Сиротин Вячеслав Павлович)
lrodionova@hse.ru (Родионова Лилия Анатольевна)

Факультет экономики НИУ ВШЭ http://economics.hse.ru/

Отделение статистики, анализа данных и демографии НИУ ВШЭ

Сайт конференции:http://statistics.hse.ru/studconf

Решение программного комитета об удовлетворении Вашей заявки и включении доклада в программу конференции будет принято до 1 апреля 2013 г., о чем Вам будет сообщено в течение нескольких дней после этой даты.
Текущая информация по конференции, включая программу конференции, будет представлена на сайте отделения.
Обеспечение жильем участников конференции по предварительной заявке будет производиться в гостиничном комплексе Высшей школы экономики.

Регистрационный сбор не предусмотрен. Расходы, связанные с проездом и проживанием иногородних участников конференции, оплачиваются за счет командирующей стороны.

Будем рады Вашему участию в конференции!
Требования к тезисам докладов и форма заявки.doc