Конкурс на стажировку в осеннем семестре 2013/14 учебного года в Гарвардском университете

Факультет мировой экономики и мировой политики объявляет конкурс на стажировку в осеннем семестре 2013/14 учебного года в Гарвардском университете в рамках программы сотрудничества с Центром российских и евразийских исследований им. Дэйвиса.

Условия стажировки:

Для подачи заявки необходимо  не позднее 26 мая 2013 года  направить заместителю декана по международной деятельности В.Н.Данилиной на vdanilina@hse.ru следующие документы:

• резюме (на английском языке),
  • мотивационное письмо (на английском языке),
  • рекомендацию научного руководителя (на русском или английском языке).