Консорциум аспирантов в рамках специального сентябрьского заседания Академии международного бизнеса (AIB)
Факультет менеджмента НИУ ВШЭ совместно с Московской школой управления Сколково приглашают принять участие в работе Консорциума аспирантов в рамках специального сентябрьского заседания Академии международного бизнеса (AIB), которое состоится 18 сентября 2013 года
К участию в консорциуме приглашаются аспиранты, занимающиеся исследованиями в сфере международного бизнеса и международного управления.
Формат заседания предполагает доклады участников и последующее обсуждение их диссертационных работ с ведущими специалистами в области менеджмента международного бизнеса.
Доклады предоставляются на английском языке по электронной почте:
Заявки принимаются до 28 августа 2013 по электронной почте aibmoscow2013@aib.msu.edu.
В заголовке письма необходимо указать тему "Консорциум аспирантов."
Вопросы, связанные с участие в консорциуме Вы можете также адресовать по адресу aibmoscow2013@aib.msu.edu.