День Вышки 2013

10 сентября в Парке Горького во второй раз пройдет День Вышки. Праздник открыт для  абитуриентов и обучающихся в университете, сотрудников и выпускников университета — и для всех москвичей.

10 сентября в Парке Горького во второй раз пройдет День Вышки. Праздник открыт для студентов и абитуриентов, сотрудников и выпускников университета — и для всех москвичей. Высшая школа экономики проводит этот праздник городского масштаба уже во второй раз. Мы приглашаем на мероприятие не только студентов, сотрудников, выпускников и абитуриентов Вышки, но и всех жителей и гостей города, потому что готовим развлечения на любой вкус!

Подробная информация обо всех мероприятиях – в Программе праздника, а их месторасположение – на Карте «Дня Вышки».

Ждем вас 10 сентября с 14.00 в Парке Горького!