Поздравляем Антона Казуна с защитой кандидатской диссертации

Члены комитета единогласно проголосовали за присуждение А.П. Казуну степени кандидата социологических наук

Защита диссертации Антона Казуна состоялась 16 октября.
Тема диссертации — «Социальные и экономические факторы независимой деятельности адвокатов в современной России».
В диссертационной работе проанализированы социально-экономические факторы, которые позволяют российским адвокатам в работе над уголовными делами сохранять независимость от институционально более сильной стороны обвинения.
В состав диссертационного комитета входили Вадим Викторович Волков (Институт проблем правоприменения, доктор социологических наук, Ph.D, председатель комитета), Елена Ростиславовна Ярская-Смирнова (НИУ ВШЭ, доктор социологических наук, член комитета), Леонид Янович Косалс (НИУ ВШЭ,ЛЭСИ, доктор экономических наук, член комитета), Рафаэль Мравчински (Kate Hamburger Center for advanced Study in Humanities "Law as Culture" Bonn University, Germany, Ph.D., член комитета), Элла Львовна Панеях ( НИУ ВШЭ СПб, кандидат социологических наук, член комитета)

Комитет проголосовал за присуждение степени единогласно.С текстом диссертации можно ознакомиться на странице диссертационного совета.