Важные объявления 1
Уважаемые аспиранты!
Обращаем ваше внимание, что на период сложной эпидемиологической обстановки временно ограничен очный прием посетителей!
Все возникающие вопросы вы можете адресовать менеджеру по электронной почте.

Защита кандидатской диссертации Анны Сорокиной

28 сентября 2015 года в диссертационном совете Д 002.226.01 при Институте проблем управления им. В.А. Трапезникова состоялась защита диссертации выпускницы базовой кафедры Яндекс факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ Анны Сорокиной на соискание ученой степени кандидата технических наук.

Тема диссертации: Оптимизация показов рекламных объявлений в поисковых интернет-системах: разработка методологии подбора порогов в рекламный показ.

Специальность: 05.13.18 «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ».

Научный руководитель: д.ф-м.н., профессор И.И. Цитович.

Ознакомиться с диссертацией и авторефератом можно в библиотеке ИПУ РАН и на официальном сайте ИПУ РАН.