• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание занятий на 2021-2022 учебный год / Timetable for 2021-2022 study year

Дисциплины / CoursesВремя  и форма контроля /
Time & form of сontrol
Место проведения и преподаватель /
Place & Teacher
1-й год обучения / 1-st year
Обязательные дисциплины / Obligatory courses  
Иностранный (английский) язык для исследователей / Research Writing22.11.2021 и 24.11.2021 занятие только у группы 1!

Подгруппа 1 / Group 1:
(
Аквей Фрэнк Лоренс Ний Адокквей, Али Сараа, Алкзир Нафе, Аустер Иван, Бекназаров Назар,

Бхимани Кишанкумар Рамешбхаи, Винарский Евгений, Голядкин Максим, Горшков Сергей,

Дмитриев Владимир, Дон Олег, Дудырев Егор, Жуков Андрей, Казбекова Диана, Каймаков Кирилл, 

Константиновский Никита, Латышев Павел, Николич Стефан)

Даты/Dates: 22.11.2021, 24.11.2021, 29.11.2021, 02.12.2021, 06.12.2021, 08.12.2021,
13.12.2021, 16.12.2021, 20.12.2021, 23.12.2022, 10.01.2022, 13.01.2022, 17.01.2022, 20.01.2022,

24.01.2022, 27.01.2022, 31.01.2022, 03.02.2022, 07.02.2022

Время/Time: 18.10 – 19.30
Ссылка на занятия/Link: 

https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3aywIJy7eTbdGxlFNwyxY3RPC3BidQ1-4YiJT5AP50Ock1%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=7f98b3a5-6e8b-4ad7-bb87-6732061bfbcb&tenantId=21f26c24-0793-4b07-a73d-563cd2ec235f


Подгруппа 2 / Group 2:
(
Нуракунов Алишер, Плосконосов Андрей, Пугачев Александр, Ребенко Ярослав, Рябинин Максим, 
 Сафило Ильдар, Семенкин Антон, Семенков Илья, Сорокин Константин, Федоров Александр,
Флоринский Михаил, Фоменко Мария, Хаддур Анас, Харламов Алексей,  Чернявский Александр,
Чернявский Антон, Щербин Егор)

Даты/Dates: по вторникам и четвергам начиная с 07.12  / On Tuesdays and Thursdays (from December 7, 2021)

(09.12 занятия не будет!)

Время/Time: 18:10 - 19:30
Ссылка на занятия/Link:

 

https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3auLMUNBh6xk4xijdESvhAWmb9zvh1FgPjmYlh2c2tnQg1%40thread.tacv2/%25D0%259E%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B9?groupId=c4bcb200-0a72-4750-8b5e-74df1fc61355&tenantId=21f26c24-0793-4b07-a73d-563cd2ec235f

 

 

Дистанционная форма обучения c использованием MsTeams / 
Online via MsTeams
Преподаватель / Teacher: Абдрашитова Мария Овсеевна














Дистанционная форма обучения
c использованием MsTeams / 
Online via
 MsTeams

Преподаватель /  Teacher: Ильяшенко Ольга Александровна
Философия и методология науки / Philosophy and Methodology of Science
(for Russian-speaking students)
По четвергам:
лекции  - 18.11, 25.11,  09.12
18.10 – 21.00

Дистанционная форма обучения:

https://us02web.zoom.us/j/83591704092?pwd=VmR4ditKYjFpUDFiaG9ndXMwakczZz09

 

Идентификатор конференции: 835 9170 4092

Код доступа: 665001


Преподаватели:
Парамонов Андрей Альбертович (лекции)

Научно-исследовательский семинар / Research SeminarДаты/Dates: по средам с 24.11.2021
Время/Time: 9:30 - 10:50
Ссылка на занятия/Link:
https://zoom.us/j/95441423730?pwd=VFp3ekxXck9rRTNqMnQ2bUZkU0NhUT09
 Дистанционная форма обучения:
https://zoom.us/j/95441423730?pwd=VFp3ekxXck9rRTNqMnQ2bUZkU0NhUT09

Преподаватель: Объедков Сергей Александрович
2-й год обучения / 2-nd year
Обязательные дисциплины  / Obligatory corses  
   
Дисциплины по выбору /  Optional courses  
   
3-ий год обучения / 3rd year  
   
4-ий год обучения / 4th year