Аспиранты Нижегородского филиала - лауреаты именных стипендий Правительства Нижегородской области!

150 именных стипендий ежегодно назначаются аспирантам из вузов региона на конкурсной основе. Аспиранты нижегородского филиала не первый год успешно участвуют в конкурсе на стипендию имени академика Г.А Разуваева.

В этом году из 6-ти аспирантов, номинированных от филиала, 5 стали лауреатами!

Поздравляем  аспирантов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород – победителей конкурса 2016 года на получение стипендии имени академика Г.А. Разуваева!

Лакшину Валерию Владимировну (2-го года обучения, фак-т экономики)

Новак Анну Евгеньевну (3-го года обучения, фак-т экономики)

Николаева Алексея Игоревича (2-го года обучения, фак-т информатики, математики и компьютерных наук)

Пономаренко Александра Александровича (3-го года обучения, фак-т информатики, математики и компьютерных наук)

Сидорова Дмитрия Викторовича (3-го года обучения, фак-т менеджмента).

Желаем молодым учёным плодотворного научного поиска, новых публикаций и успешной защиты диссертации в срок!