ХI Российская летняя школа по экономике труда (RSSLE-2017)

Летняя школа по экономике труда направлена на ознакомление слушателей с основными направлениями исследования рынка труда, анализом текущей ситуации и современными эмпирическими методами его изучения. Рассматриваемые в рамках Летней школы темы могут быть также интересны для исследователей, занимающихся эмпирическими исследованиями в смежных с экономикой труда областях. Летняя школа пройдет 02 - 08 июля 2017г. Заявки принимаются до 7 мая 2017 г.  включительно.

ХI Российская летняя школа по экономике труда (RSSLE-2017)


«Демография и рынок труда»
Лаборатория исследований рынка труда НИУ ВШЭ

совместно с  Фондом Егора Гайдара

объявляют конкурс на участие 
в XI Летней школе по экономике труда (RSSLE-2017)

 

На XI Летней школе ведущие эксперты в области экономики труда расскажут о функционировании российского рынка труда, анализе рынка труда через призму демографических показателей, актуальных тенденциях и процессах на российском рынке труда..

В рамках Летней школы  проведено экспертное обсуждение проектов участников, по итогам которого слушателям предложены рекомендации по улучшению исследований с целью публикации в лучших российских и зарубежных журналах.

Эксперты

 

Заявка на участие

 

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по ссылке, прикрепив к ней текст исследовательского проекта (законченного или планируемого исследования).

Примерная структура проекта, как правило, включает: формулировку и обоснование исследуемой проблемы, используемые теоретические подходы, гипотезы, методологию эмпирического исследования, полученные (или ожидаемые) результаты, список использованной литературы.

 

В качестве текста законченного исследовательского проекта можно предоставить подготовленную к публикации или опубликованную статью.

Заявки принимаются до 7 мая 2017 года включительно. 

Результаты будут объявлены после 23 мая 2017 года.

 

Условия

Школа пройдет с 2 по 8 июля 2017 года в Московской области.

Участникам Летней школы предоставляется проживание и питание, трансфер из Москвы, комплект методических материалов.

Рабочий язык Летней школы – русский.

Подать заявку на участие в летней школе

 
Контакты

rssle.hse.ru

rssle.gaidarfund.ru
Телефон: +7 (495) 772-95-90, доб. 26145

e-mail: ptravkin@hse.ru

Контактное лицо: Павел Травкин