Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»АспирантураАспирантская школа по экономикеНовостиПоздравляем Щетинина Евгения Игоревича и Семерикову Елену Вячеславовну с успешной защитой кандидатских диссертаций!
ГИА аспирантов 3-го года обучения  Форма учебно-методического проекта избирается аспирантом самостоятельно  и согласовывается с директором Аспирантской школы не менее чем за 30 дней до государственного экзамена (экзамены начинаются с 10.10.2017г.).

15.06.2017г. Щетинин Евгений Игоревич успешно защитил кандидатскую диссертацию по научной специальности 08.00.13 «Математические и инструментальные методы экономики» на соискание ученой степени кандидата экономических наук по теме:  Стохастическая граница производственных возможностей и факторы технической эффективности предприятий российской обрабатывающей промышленности.

15.06.2017г. Семерикова Елена Вячеславовна успешно защитила кандидатскую диссертацию по научной специальности 08.00.13 «Математические и инструментальные методы экономики» на соискание ученой степени кандидата экономических наук по теме: Использование пространственной зависимости в региональных исследованиях на примере анализа безработицы в России и Германии.