Fund Internship Program (FIP)
Для аспирантов 1-го и 2-го годов обучения
7 мая – 10 сентября
Всероссийская молодежная премия в области экономики и финансов "Будущее финансового рынка"
Приём анкет-заявок на соискание Премии до 15 августа
25 июня – 1 августа
Ph.D. программа в Университете Перуджи (Италия)
Прием заявок до 01.08.2018
6 сентября – 7 сентября
Международная научная конференция «Dynamics, Economic Growth and International Trade» (DEGIT-XXIII)
Заявки принимаются до 15 мая 2018г.

Поздравляем Моргунова Алексея Владимировича и Лолу Инну Сергеевну с успешной защитой кандидатских диссертаций!

В диссертационном совете НИУ ВШЭ (Д 212.048.07 - Совет по экономическим наукам) состоялись защиты кандидатских диссертаций по научным специальностям 08.00.10 «Финансы, денежное обращение и кредит», 08.00.12 «Бухгалтерский учет, статистика»

20.06.2017г. Моргунов Алексей Владимирович успешно защитил кандидатскую диссертацию по научной специальности 08.00.10 «Финансы, денежное обращение и кредит» на соискание ученой степени кандидата экономических наук по теме: Методы оценки кредитных рисков инвестиционных проектов

20.06.2017г. Лола Инна Сергеевна успешно защитила кандидатскую диссертацию по научной специальности 08.00.12 «Бухгалтерский учет,статистика» на соискание ученой степени кандидата экономических наук по теме: Система статистического измерения деятельности малых организаций России посредством конъюнктурных обследований (на примере оптовой и розничной торговли)